高新区2020年7月份重度残疾人护理补贴民生工程公示表

发布日期:2020-07-13 19:14:50   作者:高新区管委会    来源:安庆高新技术产业开发区     阅读: 次    字体: [ 大 ]  [ 中 ]  [ 小 ]

序号 姓名 家庭地址 等级
1 王菊花 百子山村庙岭组203号 一级
2 戴转荣 百子山村庙岭组215-2号 一级
3 王忠林 百子山村学堂组329号 二级
4 严一航 柏子村球山组267号 二级
5 齐小峰 柏子村球山组282号 二级
6 陈晨 柏子村球山组250号 一级
7 胡转荣 柏子村西峰组242号 一级
8 查金兰 柏子村民主组300号 二级
9 戴安娜 柏子村西峰组29号 一级
10 戴明富 柏子村新屋组148号 一级
11 鲁来荣 柏子村新屋组176号 二级
12 杨积江 庙岭居委会陈屋组41号 二级
13 冯定明 庙岭居委会建新组256号 二级
14 叶见霞 庙岭居委会莲花组07号 一级
15 曹叶立 庙岭居委会莲花组07号 一级
16 汪四香 庙岭居委会莲花组12号 二级
17 陈宝香 庙岭居委会庙岭组201号 一级
18 李东傧 庙岭居委会彭仓组363号 一级
19 江健国 庙岭居委会三塘组62-1号 二级
20 何家胜 庙岭居委会新塘组118号 二级
21 柯桂芳 庙岭居委会杨屋组300号 二级
22 朱平 狮平路28号 肢体(一级)智力(三级)
23 蒋春萍 山口镇村跃进组451号 二级
24 江月娥 山口镇村跃进组447号 听力(一级)言语(一级)
25 刘仁华 山口镇村红卫组165-2号 二级
26 张雅 山口镇村前进组400号 二级
27 王江勤 山口镇村跃进组447号 二级
28 裴春凤 山口镇村青年组32号 一级
29 李道祥 山口镇村团结组75号 一级
30 朱巧茶 山口镇村团结组81号 言语(一级)肢体(二级)
31 王娜 山口镇村幸福组346号 一级
32 刘自荣 山口镇村向阳组282号 一级
33 余彩云 山口镇村幸福组346号 二级
34 杨莹莹 山口镇村皖城组189-2号 二级
35 王桂珍 山口镇村向阳组300号 二级
36 汪书银 联胜村光明组62号 二级
37 刘军 联胜村虎形组166号 二级
38 陈改秀 联胜村蒋屋组216号 二级
39 陈卯生 联胜村立新组100号 二级
40 陈声进 联胜村龙坊组116-1号 一级
41 陈可 东山村大桥组93号 言语(一级)肢体(一级)
42 王凤 头坡村大林组93号 肢体(一级)智力(三级)
43 章秀珍 头坡村金林组404号 二级
44 戴雪梅 头坡村金林组411号 肢体(一级)精神(二级)
45 余青香 头坡村刘山组275号 听力(一级)言语(一级)
46 王维来 头坡村刘山组293号 二级
47 李寿长 头坡村马林组631号 一级
48 陈忙香 头坡村青年组489号 二级
49 汪余霞 头坡村山口乡狮平路22号 听力(一级)言语(一级)
50 江天鑫 头坡村山口乡狮平路22号 听力(一级)言语(一级)
51 杨春莲 头坡村四坡组13号 二级
52 江瑞 头坡村四坡组30号 二级
53 余方春 头坡村同心组596号 听力(一级)言语(一级)
54 杨翠玲 头坡村仙合组624号 二级
55 钱转玲 头坡村小元组154号 一级
56 江锡顺 皖城路24号2-23室 二级
57 汪卷娣 新铺村促进组318号 二级
58 汪善文 新铺村促进组330号 二级
59 朱昕良 新铺村高冲组1-2号 二级
60 陈富林 新铺村高冲组16-1号 二级
61 程伟伟 新铺村和林组176号 二级
62 程杨林 新铺村和林组177号 一级
63 杨安源 新铺村木桥组144号 言语(一级)肢体(一级)
64 裴银霞 新铺村木桥组152号 二级
65 汪久政 新铺村桃元组257号 二级
66 杨成林 新铺村西河组425号 二级
67 李国连 新铺村西河组444号 听力(一级)言语(一级)
68 杨善金 新铺村小山组263号 二级
69 叶百能 新铺村新华组58号 二级
70 李小双 新铺村新民组291号 二级
71 李存波 新铺村新民组295号 一级
72 杨善林 新铺村中河组414号 二级
73 江玉和 中心村金林组423号 肢体(二级)精神(二级)
74 杨俊 中心村木桥组145号 二级
75 杨善权 中心村小山组276号 二级
76 陈小毛 中心村朱冲组211号 一级
77 杨积功 庙岭居委会彭仓组360号 二级
78 何声海 庙岭居委会新塘组115号 一级
79 何学兵 庙岭居委会新塘组115号 二级
80 戴声南 柏子村新屋组144号 一级
81 陈文妙 百子山村大金组145号 一级
82 戴和平 百子山村西峰组57号 二级
83 马翠红 百子山村大金组158号 一级
84 戴明敏 百子山村西峰组39号 二级
85 李戴送 百子山村竹园组228号 二级
86 方军 百子山村学堂组323号 二级
87 刘王根 百子山村民主组298号 二级
88 王克枝 百子山村彭仓组363号 二级
89 杨春水 百子山村学堂组319号 二级
90 齐稳林 百子山村花屋组133号 二级
91 王雨伢 百子山村大金组141号 一级
92 李年着 山口镇村团结组92号 二级
93 许金平 山口镇村渔丰组233号 二级
94 鲍桃香 山口镇村向阳组309号 二级
95 戴南花 山口镇村团结组74号 二级
96 杨善书 中心村木桥组143号 二级
97 汪传席 中心村桃元组238号 二级
98 刘忙子 中心村桃元组237号 二级
99 戴自云 中心村桃元组238号 二级
100 余小风 中心村新华组64号 一级
101 钱时銮 联胜村光明组 一级
102 李道富 百子山村塔岭组 二级
103 冯桂霞 山口乡狮平路58号 二级
104 朱桂芝 中心村二坡组126号 一级
105 王小海 山口镇村向阳组299号 二级
106 裴婷婷 山口镇村红卫组149号 二级
107 石贤芬 中心村高冲组9号 二级
108 阮桂英 中心村上庄组38号 一级
109 余永海 头坡村三坡组51号 二级
110 李梦琪 中心村新民组283-2号 一级
111 裴美云 联胜村立新组100号 二级
112 陈寿球 联胜村大塘组189-2号 二级
113 陈四一 联胜村新桥组172号 二级
114 杨文芳 联胜村蒋冲组242号 一级
115 王梅香 联胜村胜利组200号 二级
116 戴天培 联胜村胜利组200号 二级
117 杨运霞 百子山村竹园组232-1号 二级
118 朱丽丽 百子山村球山组 二级
119 吴春霞 百子山村立新组83-3号 一级
120 戴家稳 百子山村西峰组49号 二级
121 王忠明 百子山村学堂组326号 一级
122 彭美爱 百子山村民主组296号 二级 
123 林声银 百子山村莲花组04号 二级
124 戴刘英 中心村和林祖178号 二级
125 杨文平 中心村汪铺组349号 二级
126 李月娟 中心村查山组21号 二级
127 王淑秀 中心村查山组17号 二级
128 严秀梅 中心村藕塘组242号 二级
129 裴应连 中心村和林组164号 二级
130 韩道花 头坡社居委刘屋组248号 一级
131 潘江送 头坡社居委上冲组328号 二级
132 张晓兰 百子山村三塘组70号 二级
133 李存云 百子山村杨屋组295号 一级
134 杨自圣 百子山村杨屋组295号 一级
135 杨自根 百子山村杨屋组295号 一级
136 陈小改 百子山村杨屋组295-1号 一级
137 吴圣华 百子山村大金组157号 二级
138 陈小英 百子山村新屋组172号 二级
139 单银娣 百子山村彭仓组365号 一级
140 李小莲 中心村促进组330号 二级
141 李道秀 中心村青年组489号 一级
142 杨银能 联胜村胜利组191号 二级
143 杨刘杰 百子山村大金组167号 二级
144 胡玉香 百子山村西峰组68号 二级
145 汪群峰 山口镇村渔丰组240号 二级
146 姚桂友 山口镇村红卫组138-1号 二级
147 王彰如 山口镇村红卫组156号 二级
148 邵金富 山口镇村渔丰组235号 二级
149 程金英 山口镇村红卫组161号 一级
150 杨和青 山口镇村青年组16号 二级
151 汪雪兰 山口镇村青年组15号 二级
152 李小梅 山口镇村向阳组299号 二级
153 杨和平 山口镇村团结组78号 二级
154 王成旺 山口镇村红卫组136号 二级
155 杨积根 山口镇村向阳组293号 二级
156 王积留 山口镇村皖城组组197号 一级
157 朱仙志 山口乡联胜村团结组89-1号 二级
158 石桂霞 山口乡头坡马林组631号 一级
159 王美兰 中心村和榜组232号 二级
160 程义顺 百子山村狮口组382号 二级
161 杨双抢 百子山村晴岚组334号 二级
162 黄秀兰 山口镇村幸福组356号 二级
163 吴自秀 山口镇村渔丰组238号 一级
164 王梓越 山口镇村向阳组284号 二级
165 吴节云 中心村大桥组95号 二级
166 杨雪儿 联胜村新华组130号 二级
167 戴明霞 百子山村金岭组197号 二级
168 吴薇 百子山村胜利组238号 二级
169 江忠改 百子山村彭仓组364号 二级
170 黄苗苗 百子山村皖城路24号1-47室 一级
171 段李燕 山口镇村青年村41号-号 二级
172 陈寿兰 头坡社居委杨民组235号 二级
173 汪伟伟 百子山村庙岭组 二级
174 吴小南 头坡社区同心组 二级
175 吴凡 百子山村新塘组 二级
176 陈啸天 百子山村 二级
177 陈文庆 联胜村新桥组173号 二级
178 江锡霞 山口镇村幸福组352号 二级
微信
微博
电话